Регламент оформления товарно-транспортной накладной для поставщика, DDP



В целях улучшения делопроизводства просим Вас обратить внимание на регламент оформления товарно-транспортной накладной. Все что Вам необходимо сделать:

1. Распечатать 5 экземпляров заполненного нами бланка ТТН (во вложение).

2. Поставить печать Вашего предприятия и подпись доверительного лица при отгрузке товара (в 5 экземплярах). 1 экземпляр ТТН остается на Вашем предприятие и следует согласно регламентам документооборота Вашего предприятия.

3. 4 экземпляра оформленных ТТН с Вашей стороны необходимо передать водителю авто, который ответственный за доставку товара в пункт выгрузки.

4. Представитель на месте выгрузки товара в предоставленных 4 экземплярах ТТН заполнит данные о выгруженном весе, заверив документ печатью Предприятия.

5. Ответственному водителю необходимо подписать 4 экземплярах ТТН с данным о выгруженном весе и 1 документ оставить в пункте выгрузки товара.

6. 3 экземпляра ТТН, которые возвращает Вам ответственный водитель Вам необходимо травить почтой Феникс Агро с остальными оригиналами документов по сделке.

7. Получив ТТН, Феникс Агро оформит документ со своей стороны и направит итоговый экземпляр на Ваше предприятие с оригиналами документов по сделке.

×